Escritório central

Rua Vergueiro, 1855 - 12º andar V. Mariana - 04101-000 - São Paulo, SP
Telefone:  4003-9019, WhatsApp (11) 97554-0423. 
Entre as estações do metrô Ana Rosa e Paraíso

Regionais
Regional Bahia/Sergipe

Presidente: Patrícia Chagas Duarte de Meneses 
Vice-Presidente: Claudia Cristina Silva Aguiar
Secretária Geral: Anick Andrade Cunha
Segunda Secretária: Thayane Mutti Ferreira da Silva
Tesoureiro Geral: Rosalvo Tilço de Lima Junior
Segunda Tesoureira: Eleonora Santana de Aragão

Presidente: Claudia Cristina Silva Aguiar

Vice-Presidente: Tatiana Medeiros Freitas Galvão

Secretária Geral: Eleonora Santana de Aragão

Segunda Secretá

ri

a: Anick Andrade Cunha

Tesoureira Geral: Patrícia Chagas Duarte de Meneses

Segundo Tesoureiro: Rosalvo Tilço de Lima Junior

Presidente: Claudia Cristina Silva Aguiar

Vice-Presidente: Tatiana Medeiros Freitas Galvão

Secretária Geral: Eleonora Santana de Aragão

Segunda Secretá

ri

a: Anick Andrade Cunha

Tesoureira Geral: Patrícia Chagas Duarte de Meneses

Segundo Tesoureiro: Rosalvo Tilço de Lima Junior

Av. Tancredo Neves, n°2227, sala 1006 - Edif. Salvador Prime - Caminho das árvores
Salvador - BA
Tel WhatsApp (71) 98342-5435
E-mail: [email protected]

Regional Distrito Federal

Presidente: Thiago Jost   
Vice Presidente: Noemi Oya Saiki    
Secretário: Leonardo Fernandes 
Segundo Secretário: Maicon Histoshi Maeda
Tesoureiro: Carlos Alberto Pinto de Oliveira

 

SIG - Quadra 04, n°0, Lote 25
Brasília - DF
E-mail: [email protected]

Regional Espírito Santo

Presidente: Renata Krohling  
Vice Presidente: Shirley Endlich Araripe Melo     
Secretário: Hugo Guedes de Souza
Segunda Secretária: Gabriela Boschetti
Tesoureira: Denise de Almeida Martins Oliveira  

 

Av. Nossa Senhora da Penha, n°1495, Sala 608 - Torre BT - Edifício Corporate Center - Santa Lúcia
Vitória - ES
Tel WhatsApp (27) 99756-5384
E-mail: [email protected]

Regional Goiás/Tocantins

Presidente: José Elizaine Borges
Vice-Presidente: Walkiria Simone Tokarski Vêncio
Secretário: Anderson Ghizzoni
Segunda Secretária: Mara Rúbia Ferreira de Freitas
Tesoureira: Luciene Meire Rocha
Segunda Tesoureira: Maria Ângela de Nascimento Santos

 

Avenida R - 11, n°870, Sala 206, quadra L-17, lote 02/04 - Setor Oeste
Goiânia - GO
Tel WhatsApp (62) 98403-4138
E-mail: [email protected]

Regional Mato Grosso do Sul

Presidente: Mirela Ustulin e Santos
Vice- presidente: Tamara Zorzi
Secretária: Reini Terezinha Trevisan Kron Rigato
Segunda Secretária: Márcia Paula Ribeiro Arão
Tesoureira: Raquel Folgosi Ledo
Segunda Tesoureira: Daniely Luzia Conche Proença dos Santos

Rua da Paz, n°17, Sala Tereré - Centro
Campo Grande - MS
Tel WhatsApp (67) 99884-5953
E-mail: [email protected]

Regional Mato Grosso/Acre/Rondônia

Presidente: Cybele Moniz Figueira Farias Santos
Vice-Presidente: Célio Fernandes
Secretária:  Natalie Balster Moreira de Castilho
Segunda Secretária: Mara Betulia Silva Parolin
Tesoureiro: Eder Wilson Miguel
Segunda Tesoureira: Víbia Leonilda Mariano

 

Av. Historiador Rubens de Mendonça, n°1756, Sala 1206 – Edifício SB Tower - Alvorada
Cuiabá - MT
Tel WhatsApp (65) 99676-6321
E-mail: [email protected]

Regional Minas Gerais

Presidente: Helbert Santos Bontempo
Vice-Presidente: Andrea Kamizaki Lima
Secretário: Marcelo Garcez de Carvalho
Segundo Secretária: Maria da Consolação MAchado
Tesoureira: Keylla Fernandes Barbosa
Segunda Tesoureira: Janete Grippa de Assis

Avenida do Contorno, n°2646, Sala 1104 - Floresta
Belo Horizonte - MG
Tel WhatsApp (31) 9534-7486
E-mail: [email protected]

Regional Pará/Amazonas/Amapá/Roraima/Maranhão

Presidente: Paulo Roberto Jost
Vice-presidente: Marcelo Brasil do Couto
Secretária: Cristina Ângela Pereira de Carvalho
Tesoureira: Rita de Cássia Milhomen Moreira

Avenida Senador Lemos, n°2965, Centro
Belém - PA
E-mail: [email protected]

Regional Paraná

Presidente: Rejane Alves Gué Hoffmann
Vice-Presidente: Karen Janaina Galina
Secretária: Franciely Leticia Kanno Naito
Segunda Secretária: Laryssa Kathlin Rauh
Tesoureira: Cleangela Rosani Busanello
Segunda Tesoureira: Elaine Cristina Bueno

Rua Silveira Peixoto, n°1040, 9º Andar, sala 901 - Água Verde
Curitiba - PR
Tel WhatsApp (41) 99925-4976
E-mail: [email protected]

Regional Pernambuco/Alagoas/Paraíba

Presidente: Augusto César Q. de Carvalho
Vice-Presidente: Magna Fernanda Almeida Figueiredo
Secretária: Liliane Morais de Brito
Segunda Secretária: Renata Cristina Martins Picchetto
Tesoureiro: José Patrocínio de Andrade Filho
Segundo Tesoureiro: Raphael Dutra Valério

Av. Parnamirim , 1º andar, n°416, Parnamirim
CEP: 52060-000
Recife - PE
Tel WhatsApp (81) 98864-5060
E-mail: [email protected]

Regional Rio de Janeiro

Presidente: Graciete Feijó Endringer
Vice-Presidente: Danielle Barcelos Santos
Secretária: Sheila Dutra Garcia
Tesoureira: Gelza Rubia Rigue de Araújo
Segunda Tesoureira: Aline Coppola Napp

Rua dos Andradas, n°96, Sala 1005 - Centro
Rio de Janeiro - RJ
Tel WhatsApp (21) 97287-0937
E-mail: [email protected]

Regional Rio Grande do Sul

Presidente: Dimas Henrique de Souza Júnior
Vice-Presidente: Ana Rosi
Secretária: Cristine dos Reis
Segunda Secretária: Silvia Muxfeldt Chagas
Tesoureira: Adriana Rodrigues Nunes
Segundo Tesoureiro: Eduardo Aranovich de Abreu

Av. Mauá, n°2011, Sala 607 - Centro
Porto Alegre - RS
Tel Whatsapp (51) 99253-9809
E-mail: [email protected]

Regional Santa Catarina

Presidente: Daniele Bordin        
Secretária: Alessandra Uber Ghisi 
Segunda Secretária: Fabiana T. Michinhote
Tesoureira: Alessandra Borges Pandóssio
Segundo Tesoureiro: Flávio Henrique de Araújo

Rua Lédio João Martins, n°435, sala 409 - Kobrasol
São José - SC
Tel WhatsApp (48) 99181-7354
E-mail: [email protected]

Regional São Paulo

Presidente: Ana Lúcia Mendes dos Santos Povreslo
Vice-Presidente: Márcia Maria Piva
Secretária: Ana Maria Pereira Fabri
Tesoureira: Rebecka Bueno Abrahão Feres

Rua Vergueiro, n°1855, 12° Andar - Vila Mariana
São Paulo - SP
Tel WhatsApp (11) 98411-8845
E-mail: [email protected]

Sucursais